News

ПРОФИЛАКТИКА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В САНАТОРИИ

Диагностика болезней сердца

С момента поступления в санаторий пациенты находятся под наблюдением опытных медицинских специалистов. Консультации людям с заболеваниями сердца и сосудов оказывают кардиолог, физиотерапевт, эндокринолог, невролог. Для уточнения диагноза, стадии заболевания и длительности лечения проводится ряд диагностических мероприятий, в том числе ЭКГ, клинические и биохимические исследования крови, УЗИ сердца и др.

Лечебные процедуры

Наш санаторий использует проверенные традиционные и современные методики, которые призваны облегчить и улучшить текущее состояние пациента. В рамках лечебной программы проводятся водные процедуры (ванны, души), аппаратная физиотерапия. Если имеются неотложные показания, предоставляется медикаментозная терапия.

Оздоровление и профилактика

Важное значение в предотвращении развития сердечно-сосудистых недугов, восстановлении после перенесенных заболеваний и лечении сердечно-сосудистой системы в санатории играет здоровый образ жизни, который включает рациональное питание, оптимальные физические нагрузки и другие моменты. Для целей оздоровления пациентам ежедневно предлагается прием целебной минеральной воды, терренкур по проложенным маршрутам, плавание в бассейне.

Чтобы проконсультироваться со специалистом и уточнить цену программы «Здоровое сердце», свяжитесь с нами по контактным телефонам.

Показания для лечения

  • заболевания сердечно-сосудистой системы
  • синдром вегетативной дисфункции

Ожидаемый эффект

  • диагностика и лечение сердечно-сосудистой системы с коррекцией медикаментозного лечения
  • улучшение качества жизни 

По вопросам бронирования номеров, звоните по номеру телефона:

+7 727 300 34 00

По вопросам медицинского лечения, звоните по номеру телефона:

+7 727 300 35 00