News

ЛУЧШИЕ НОВОГОДНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ

Представляем Вашему вниманию список лучших новогодних мультфильмов для просмотра всей семьёй

«ШРЕК МОРОЗ, ЗЕЛЁНЫЙ НОС»

  • Шрек собирается устроить идеальное Рождество в тесном кругу семьи. Только вот незадача: прямо в разгар праздника появляются незваные гости — Осёл, Кот в сапогах и другие.
«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МАДАГАСКАР»
  • По вине мадагаскарской четвёрки Санта Клаус терпит крушение и даже временно теряет память. И героям приходится взять доставку подарков на себя.
«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ»
  • За одну ночь жизнь сварливого скупердяя Эбенезера Скруджа преображается благодаря Духам Рождества. Они приходят, чтобы открыть богачу глаза на ошибочность его прежней жизни и заставить измениться в лучшую сторону.
«ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ»
  • По сюжету храбрая принцесса Анна и простой парень Кристофф вместе с оленем Свеном и снеговиком Олафом отправляются в опасное путешествие по заснеженным горным вершинам, чтобы попытаться найти старшую сестру Анны, Эльзу, нечаянно наложившую заклятье на их королевство и тем самым обрёкшую на вечную зиму его жителей.
«ЛЕДНИКО́ВЫЙ ПЕРИ́ОД»
  • Действие происходит на Земле в эпоху Ледникового периода. На протяжении всего фильма параллельно с главной будет идти сюжетная линия Скрэта, в ходе которой он постоянно теряет свой драгоценный жёлудь и преодолевает смешного рода препятствия, чтобы им завладеть вновь.
В новогоднюю программу «Almaty Resort» включен просмотр новогодних мультфильмов в нашем уютном кинотеатре. Порадуйте себя и своих детей, ведь современные мультфильмы нравятся не только детям, но и взрослым.