News

В КАНУН НОВОГО ГОДА, С ПОДВЕДЕНИЕМ ИТОГОВ, ПРОФСОЮЗ ФИЛИАЛА АО «ЛОК «ОК-ЖЕТПЕС» «АЛМАТЫ» ОТМЕТИЛ ПОБЕДИТЕЛЯ В НАСТАВНИЧЕСКОМ ДВИЖЕНИИ РАБОТНИКА

В канун Нового года, с подведением итогов, профсоюз  Филиала АО «ЛОК «Ок-Жетпес» «Алматы» отметил победителя в наставническом движении работника, вручив грамоту от профсоюза ЛП «Медик» и конверт с 20000тг. 

Всем известно, что цель наставнической работы это ускорение процесса становления, адаптации, повышения профессионализма вновь прибывшего работника, формирование мотивации к достижению высоких результатов и качественному выполнению обязанностей, оказание всесторонней помощи и поддержки в осуществлении текущей повседневной деятельности и с этим прекрасно справилась хрупкая женщина – Фатима Утелова.

Поздравляем!В канун Нового года, с подведением итогов, профсоюз  Филиала АО «ЛОК «Ок-Жетпес» «Алматы» отметил победителя в наставническом движении работника, вручив грамоту от профсоюза ЛП «Медик» и конверт с 20000 тг. Всем известно, что цель наставнической работы это ускорение процесса становления, адаптации, повышения профессионализма вновь прибывшего работника, формирование мотивации к достижению высоких результатов и качественному выполнению обязанностей, оказание всесторонней помощи и поддержки в осуществлении текущей повседневной деятельности и с этим прекрасно справилась хрупкая женщина – Фатима Утелова. Поздравляем!