News

Иностранные гости

Все чаще наш курорт стали выбирать гости из дальнего зарубежья. Роза и Клаус Айкен одни из них. Приехали на родину Розы и решили совместить приятное с полезным.

-Я понятия не имел, что медицина и реабилитация в Казахстане на таком высоком уровне. За дни отдыха в санатории по приемлемой цене я получил то, на что в Германии мог бы рассчитывать только через полгода, да и то не в полной мере. Местная кардиолог сразу определила процедуры, которые помогут мне справится с отдышкой и усталостью, наладить работу сердца. Я в полном восторге от того, как реабилитируют и восстанавливают в этом санатории, по уровню он ничем не уступает европейским, - восторгался Клаус.

Супруга Клауса, которая уже двадцать лет живет в Европе, признает, что отдых в Казахстане заметно повысил качество, особенно медицинские услуги.

-Мой супруг задыхался, когда мы приехали сюда, и уже после первой капельницы и реабилитационных процедур, ему стало лучше, радует работа персонала, отличное питание, парк, вид, санаторий соответствует всем европейским стандартам по гораздо дешевой и доступной чем там цене, - сказала она.

Стоит отметить, что в последнее время в санаторий все чаще стали приезжать иностранные гости. Мы рады помогать восстанавливать здоровье всем!