News

СОТРУДНИКИ ЛОК «ALMATY RESORT» МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РК ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МЕДИЦИНСКИХ И САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

Среди участников Казахстанской Ассоциации медицинского туризма были представители 44 медицинских и санаторно-курортных учреждений.
Открыл встречу руководитель Управления инвестиций и развития предпринимательства г. Астана Ержан Балтаев.
Представители КАМТ рассказали о своей деятельности 2022 года, направленной на межотраслевое взаимодействие представителей туризма и медицины, поделились результатами изучения потребностей иностранных туристов к казахстанским медицинским и санаторно-курортным компаниям.
В рамках своей деятельности Казахстанская Ассоциация медицинского туризма в сотрудничестве с КазНУ им. Аль-Фараби разработали специализированные программы MBA и DBA, что несомненно будет способствовать повышению качества менеджмента казахстанских медицинских и санаторно-курортных организаций.
Представители КАМТ поделились планами на будущий год, которые содержат вопросы поддержки проектов ассоциации на законодательном уровне и формы сотрудничества с ассоциацией медицинского туризма.
Непринужденная атмосфера и интересные темы для конструктивных диалогов позволили достичь главной цели мероприятия: задать направление для дальнейшей работы КАМТ.
23122022-2.jpg