News

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ!

Несчастные случаи происходят неожиданно. Внезапно вы можете поскользнуться, упасть и сломать конечности или вы можете получить травму на работе. После начинаются мучения - операция и длительное лечение. То же самое и после инсульта. Встать на ноги, восстановиться самое сложное. Быстро поправиться не так уж и просто, но как говорится в казахской пословице "Здоровье дороже денег". Поэтому, не пренебрегая собственным здоровьем, следует проконсультироваться со специалистами и обратиться к врачу.

 В настоящее время в санатории "Almaty Resort" пациенты проходят специальные курсы с использованием пассивных тренажеров. Если обратиться к цифрам для подтверждения наших слов, за последние три месяца с января 698 человек обратились в отделение лечения и реабилитации с жалобами на скованность рук и ног, суставов, и 821 человек жаловался на ухудшение кровообращения. Есть и те, кто обращался по другим заболеваниям. Все 1015 пациентов, согласившихся на лечение, поступили в отделение реабилитации и после прохождения курса полностью поправились. Это 100% результат!

Все 128 пациентов, посетивших специальный зал восстановления после травм, выздоровели. По словам врача-реабилитолога Александра Шина, большинство пациентов это те, кто имеет протезы коленей или тазобедренных суставов. "Граждане, получившие перелом руки или ноги и испытывающие боль после снятия гипса, приходят к нам и выздоравливают после реабилитационных упражнений", - говорит Александр Афанасьевич. Санаторий "Almaty Resort" принимает граждан как по системе обязательного медицинского страхования, так и на платной основе.

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg